Ин
Инна

Подскажите пожалуйста, какие бывают ловушки для мошек, которые заводятся от сгнивших овощей и фруктов?

Мария

не держать гнилых овощей

Смирнова Вероника

См. supersadovnik.ru - там все есть.

Валерий Шальнов

Ого, уже и ловушки заводятся от гнилых овощей)) ) Прямо как я от эротики)) ) А вообще, каким-то дихлофосом их нужно) Вот я когда-то оставила гречку в кастрюле, так эти твари туда позалетали все. Когда вернулась домой через неделю, они сожрали гречку, нарожали детей, и я всю эту шушеру вместе с кастрюлей и выбросила. А в квартире ни одной летающей сволочи не осталось.

Вася

не держать гнелых обощей и дихлофосом

Александр

Овощи выкинуть. Мошек пылесосом соберите.

Екатерина Сайганова

Это скорее всего дрозофилы. Купите фуникатор с пластинками или жидкостью. Не перепутайте. Там должно быть написано от каких насекомых. Они (пластинки или жидкость) действуют на разных насекомых. Выберете нужный, включите и на следующий день, в тяжелых случаях через два дня, насекомые исчезнут. Но лучше в дальнейшем просто их не разводить.