Андрей Ревин

Вопрос внутри... даже можно так сказать дискуссионный!!!

Вопрос следующего рода: Работник, уволенный в связи с ликвидацией организации, вставший на биржу в течении 2-ух недель (Приморский край г. Уссурийск) сколько месяцев будет получать средний заработок???? шести или трех месяцев? вопрос задан в связи с тем, что слышал, что выплаты заменены на три месяца вместо шести! в связи с тем, что примерно в июне месяце 2011 года было некое изменение, но найти норму обосновывающую данную позицию не могу.... буду очень признателен четко, ясно обосновывающему ответу! в инспекции по этому вопросу толком то однозначно и ответить не могут 50% на 50% удивлен знаниям сотрудников 🙂

Если же так полагаю в норме отменили этот район как район приравненный к району крайнего севера и т. д. то тогда и районный кофициент должен отсутствовать в начислениях 🙂

1 1

Закон РФ О занятости населения в Российской Федерации
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=133337
ищите там
но по моему 3 месяца, а потом идут снижения...