Александр Смирнов

Помогите пожалуйста составить смету!!! проектно-сметное дело

Изоляция трубопроводов шнуром базальтовым энергетическим марки 200В оплетке из стеклоровинга (ШБЭ 200Р) диаметром 50мм, Купл. =1,0 Объем 50м2, единица измерения м3
перечитывала сборник ФЕР №26 несколько раз. Вообще не понимаю как это делать. ..помогите пожалуйста

Екатерина

В 26 сборнике множество расценок на теплоизоляцию, подберите расценку на изоляцию шнуром минераловатном подходящую вам по составу работ, и поменяйте ресурс. ШТЭ на ШБЭ, если в ФССЦ нет такого возьмите счетом поставщика. А метраж.. смотрите у вас площадь шнура 50 м2 диаметр то есть толщина по сути 0,05 м то есть ваш обьем полдучается 2,5 м3.Если я правильно вас понял, вообще как то странно обычно длинну шнура в погонных метрах меряют.
26-01-008-1 я бы эту расценку взял