Татьяна Стогний

какие параметры ПК должны быть чтобы он тянул Windows 7. некоторые игры не открываются

что нужно сделать или купить что бы повысить производительнось винды?

Игнотенко Яраслав

Просто для винды пойдет и pentium 4. А чтобы в игры играть однозначно нужно что-то по-мощнее)

@ Добрая Настя @

Почитайте на сайте требования к компьютеру, так же можно проверить, совместим ли он вообще и с какой версией вин 7 х64 илих 32