Татьяна Елисеева

Нужна помошь. Касперский показывает что лецензия недествительна хотя было 200 дней с чемто лицензия куплена в магазине

Валя

Если данную лицензию вы приобрели законно, то для замены кода активации нужна следующая информация:

Данные о месте и дате приобретения,
Код активации или регистрационный номер,
Сведения о том, на кого оформлена лицензия

Эти данные нужно указать при отправлении запроса в службу техподдержки: http://support.kaspersky.ru/helpdesk.html

Елена Нестерова

Обратитесь в техподдержку. У вас же лицензия, верно?

Елена Зорина

ну правильно сколько раз вы вводили его есть ограничения
в личный кабинет там помогут если остался чек о покупки так что сделайте снимок

Олечка

Ответ на электронной почте.