Наталья Пахомова

4t мопед viper aktiv! ранее зажигание?

4t мопед viper aktiv! Бедную смесь видно по свечи (она белая с небольшим кирпичным оттенком)
-изредка бывали хлопки в карбюратор,
-при заводке Поршневая как бы подклинюет (может что новая поршевая?) ,
-быстро греется,
-на холостом ходу работа немного нестабильная
Если это ранее зажигание, то как определить что зажигание, а не карб, подсос воздуха или что-то другое???

Да
Дашенька

Зазор свечи посмотри и карбюратор настрой как положено, настройку найдёшь в инете