Оксана Иванова

Зачем нужен прямоток? и нафига их ставят на ТАЗЫ??

Админ

чтоб издали было слышно - колхозный сракер едет

Та
Танюша

Теоретически, обычный глушитель сжирает 5-7% мощности двигателя. . Прямоток 2-3%.
Но колхозный тюнинХ нужен не для этого. . Это дешёвые понты. .

Люди подсознательно стесняются своей машины и ненавидят её.. Вот и хотят доказать себе самому, что это ДРУГАЯ машина. . Это комплесы.. Любой психолог вам это объяснит за деньги :))

Ни один мой знакомый не станет тюнинговать свой весьма заурядный и не супердорогой (по современным меркам) немецкий автомобиль всяким хламом. . Это дурной тон. .
А тюнинг обойдётся как три таких автомобиля..

Алексей Малеев

Что бы реветь =))) Ставят на тазы, что бы все думали что под капотом как минимум кобыл пятьсот =)))

Владислав Плиско

Чтобы таз хоть как то ехал!

Сергей Тычков

Понт галимый!!!

Александра Курбатова

Понты голимые...

Андрей Степанов

Обычный бестолковый выпендрёж. И мешание отдыху людям по ночам. Вообще пора вводить нормы шума, выделяемого автомобилем. Ведь у самолётов она есть.

Дмитрий Доркин

зачем в больнице дают кислородную маску вот по этому и на тазы чтоб оживить