***баяша** *

Каким будет котёнок? ? пушистым (длинношёрстным) , полудлинношёрстным, короткошёрстным или совсем гладкий??

Вот сейсас ему 5 мес - шерстью то оброс!! ! особенно пузико)) ) да и спинка)) ) вот первые фотки где на веб-камеру - сейчас (5 мес) а остальные - ему 3 месяца)

Ну а какая это шерсть, дворовая ? 😄

Ирина Маронова

длинна шерсти останется такой же. . пушистость тоже. .
что вы от него ждете? это не перс
и не голые.. египетские
обычный дворовый кот.. с обычной шерстью

Иван Веряскин

Я думаю, полудлинношерстный. Вернее, даже что-то между коротко- и полудлинно-. Ну, то есть, длинношерстным (как перс) он точно не будет; короткошерстным (как британцы, сиамцы) тоже. Но и до полудлинношерстных (ангора) тоже вряд ли дотянет. У меня сейчас такой же полугодовалый "черненький чумазенький чертенок". И шерстка-шубка уже сформировалась. Подлиннее будет, чем у британки, но покороче, чем ангорки. Да бесподобный котик! Особенно на сером фоне мне фотка понравилась.