Александра Хисаметдинова

Имею ли я право подарить машину просто так, своей бывшей однокласснице?

Вот недавно захотел стимул себе сделать зарабатывать деньги - подарить машину однокласснице, для меня она можно сказать никто но хочу ей приятное сделать.
Что например говорить если она откажется от подарка, или подумает что я хочу ей подарить машину в обмен на какие то интим услуги?
Деньги я умею зарабатывать в свои 20лет, просто лень.. . а так и себе приятное сделаю и этой девушке. Машину какую то от 25 до 45 тысяч долларов.

Пожалуйста ответьте как именно ей подарить машину, не скажешь же просто так Женя это тебе...

Ivan Levashov

ну если кармашек дышит то можно, а так то это прикинь если подарил и все.... и ее нет и машины, сам решай

Алексей Скоробогатов

всем бы одноклассницам так машины дарили)))

Сергей

Хотите подсадить родственников девушки на налоги? Хорош будет подарок, если семья имеет средний достаток!
Для примера: 25000 долл. х 30руб=750 000 х 13% налог на доходы= 97 500рублей! Может не стоит горячиться, чтобы не поиметь неприятностей от своего подарка?

Алла Герасимова

Странный стимул... .

Однокласснице это медвежья услуга - любой подарок несет энергию человеку, человек будет чувствовать себя должным "отдать", то есть дать что-то взамен, но не сможет. В лучшем случае будет мучиться и Ваша машина впрок не пойдет, а то еще и разобьется ((((

Кстати есть два момент в этой связи

1. Грехом всегда являлось не только украсть чужое, но и развращать ближнего (без усилий, без отдачи облагодетельстовать) .

2. Если Вас обокрали - скажите вслед убегающему вору - "Я тебе дарю! " от всего сердца, вот намается бедолага... .

Лучше в детский дом купите что-нибудь, на операцию больному сами оплатите (без фондов всяких) .

Роман Шлыков

с чего вдруг такие порывы?)) ) я бы не отказалась, если мне так, просто так бывший одноклассник машинку подарил....) ) а она знает о ваших намерениях? она наверное, себя уже чувствует вам обязанной))))

Ирина Карпова

В какой ты школе учился? АААААААААААААААА!

Алла Маракуца

Имеете желание дарите!