Дина Колпикова

Подскажите пожалуйста! Сильно продуло шею, муж намазал 2 раза мазью "фастумгель", но я беременна 37 нед! Прочитала..

а при беременности нельзя! А муж так щедро еще намазал мне! В промежутке 30 мин еще намазал! Уверял что мне теперь все можно на последнем месяце! Злая на него сил нет.. Что теперь будет? Какой вред несет фастумгель при беременности?

Александр Омельченко

Я знаю очень хорошую мазь называется тай фу она не продается в аптеках. напишите мне на маил.

Марина Васильева

Никакой. Я мазала и все в порядке было. Многие лекарства на тему "воздействия на плод при беременности" не тестируют на беременных, поэтому прямого воздействия (а тем более вредного) их не известно. Поэтому так написано в инструкции. Даже если оно и есть, на вашем сроке у плода уже все сформировалось, поэтому никакого воздействия на формирование вашего ребенка он не окажет.

Владимир Наумов

В следующей раз будите внимательны к своему здоровью и читайте инструкцию сами не доверяйте ни кому!