Александр

сегодня в школе признался что ни разу не встречался с девушкой пацаны начали стремать мол, фу лох тебе ж 17 лет уже

я ничего не ответил а потом подумал а вдруг я правда лох

Тарас Никандров

сами не бось пизду в живую увидят годам к 25..если повезет

Марина Михалькова

скажи завтра, что всю ночь трахал классную телку и фото покажи

Ника Захарова

Уж лучше сначала быть "лохом" типа по словам твоих друзей, чем потом всю жизнь мучаться.
Ты сейчас без девушки, ну а потом найдешь свою единственную, а они щас найдут а потом мучаться будут! небери в голову ихние слова!
и вообще, раз такое говорят твои друзья-это уже недрузья!