Ольга Эценгерт

рпочему стала плохо брать грудь

Здравствуйте. Малышке 1,5 месяца. вот уже как пару дней стала плохо брать грудь. хочет кушать, прикладываю а она начинает плакать аж в захлеб или вертит головой и отворачивается, но при этом пытается взять и высовывает язычок. .через час более менее успокаивается и нормально кушает как раньше. потом лежит улыбается или спит. что делать? что такое? может ли быть такое на погоду или от коликов? вес при родах3500 и рост 50. в 1 месяц 4500 и 56, кушала хорошо. а сейчас что- то случилось. пустышку с рождения не взяла и сейчас не сосет. но у нас травма есть, шейка клонется влево, может ли это быть причиной.

Носир

У меня три мальчика и со всеми такое бывало. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

Стасончик Бабалов

Может, вы что-то такое едите, что ей не нравится? У нас так было, только дочка вообще сутки отказывалась от еды.
Главное - спокойствие!