Галина Саратовцева

Помогите!! ! У меня прыщи!! ! мне 23

Помогите!! ! У меня прыщи!! ! не пойму и за чего вроде не ем жирной сладкой пиши и всего такого ну очень редко ем фрукты овощи!! ! осыпал весь подбородок мелкими прыщами с белыми точками ((( мне 23 года секс в прицепе каждые выходные недавно приехала с моря и там не чего не проходило и солнце и море не помогло ...пожалуйста помогите

Дм
Дмитрий

"Не ем жирного и сладкого" - это как бы полумеры. Может, тебе-то как раз сладкое и надо... .
Кишечник - в нем вся причина. Налаживать надо, чтобы работал нормально.

Gennadiy Sobran

если ничего не помогает нужно лечить внутренности
где то сбой идет, нужно к врачу обратится.
а так попробуй календулой настойкой помазать (она подсушивает и убирает красноту)

Маргарита Борисова

срочно иди к дерматологу, а то по всему лицу выскочат прыщи

Александр Зыков

нужно обратиться к дерматологу. он назначит необходимые анализы и после результатов, назначит соответствующие лечение

Дмитрий Петров

Сходите к врачу! Вот криомассаж хорошо помогает иногда, но его дома точно не сделать!