На
Наталья

Кто сидел на арбузной диете привидите негативные отзовы пожалуйста

Моя племяница хочет сесть на арбузную диету, ни как не могу ее от этого отговорить. Кто пробовал, поделитесь пожалуйста своим опытом (отрицательным)

Про противопоказания ей уже объясняла, но это не помогло. Нужны примеры из жизни.

Салават Хероев

Только не стоит садиться на данную диету тем людям, у которых есть:
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Сахарный диабет;
Камни в почках;
Очень тяжёлые заболевания поджелудочной железы.
Помните, что необходимо постоянно следить за состоянием организма, в случае если вы ощущаете, что с вами неладное, например сильная слабость, тогда стоит отказаться от диеты, выходя из неё постепенно.

Максим

1. от арбуза вы не похудеете, а наоборот поправитесь .
2. В арбузе содержатся много фруктозы .
3.Кто такой бред придумал ?

Сергей Безносенко

арбузная диета-это как правило вздутый живот от обилия жидкости и часто-опухшее тело (особенно лицо) , когда есть незначительные проблемы, например, с почками, а о них не знают.

Эдвард Гладкий

а она знает что потом приходит слабость? она будет ходить бледной и без настроения... и зачем вообще нужна диета? поверьте лучше бегать поутрам, зарядку делать, ну на фитнес какой ходить...

Виктория Кулакова

Я сидел месяц - арбуз и черный хлеб. Все ок, легкость в теле. Но длительно не рекомендую. Ну а тем у кого проблемы с почками - никак нельзя.