Рунов Серёга

Вот хочу съездить к подруге, и подарить ее маме чего нибудь. подскажите что можно. Женщине 34 года. сп

подскажите что можно. Женщине 34 года. спасибо.

Антон Соболев

спасибо за женщину)) )

Ал
Александр

в 34 года выглядят девушками, вообще-то)))))

Наташа Щербакова

Постельное белье, Если женщина пьет кофе, то можно подарить красивые кружечки, кофе, чай и так далее .

Cергей Петров

Сервиз, торшер, ваза.

Сержик Викторов

Набор красивых полотенец, они никогда не бывают лишними!

Николай Сущинский

Нам всем время от времени приходится выбирать подарки для женщин: мамам, бабушкам, девочкам, жёнам, начальницам, коллегам. Однако подарки для женщин не всегда оказываются удачными. Как выбрать такой подарок женщине, чтобы он попал «точно в цель» ?
Это, прежде всего цветы, цветы классика подарка для женщин их приятно дарить, а ещё приятней получать. Практически для всех женщин цветы являются источником радости, их можно преподносить по разным поводам и в любом количестве. Цветы из хрусталя, фарфора, керамики, букеты из конфет. Шкатулки, коллекционные куклы, зеркала в красивых оправах, вазы, фигурки животных, декоративные фонтаны, анимированные сувениры, и многое другое.
Спросите у своей подруги, что её маме больше нравится и определитесь с выбором.