Алина Юдакова

знакомая с рыбами в венере, не помню в каком доме, но НЕ во 2ом, жертвует всем, в т ч. и материальным ради других.

т.. е ей это не нужно и нет у нее, а другим рада помочь

К2
Кирилл 222

ВЕНЕРА В РЫБАХ--типичное описание высокодуховного развития -самое сильное положение венеры--на низком уровне безпорядочные половые связи,.. на высшем уровне--самопожертвование

Ланочка Честная

Я родилась в день Апофеоза Венеры в Рыбах... Мать Тереза нервно курит по сравнению со мной. Ну и что? У каждого своё счастье) Помогу и остаюсь одна (высосут и выбросят). Воскресаю, возрождаюсь-и снова новая ноша. И опять одна. А вроде счастья ищу, а между делом помогаю.. Но считают меня за дурочку, если честно. И матери запрещают своим сыновьям связывать со мной свою судьбу.

Александр Горемыкин

А вот дом покажет ради чего это она делает в какой области.