Асем

какой макимальный срок отроботки при увольнении

Валентина Овчинникова

Обычно две недели)

Бек Пашаходжаев

После написания заявления - 2 недели дорабатываются. В Украине так.

Людмила Савченко

Татьяна, так если увольняется РУКОВОДИТЕЛЬ организации, в соответствии с ст. 280 Трудового кодекса РФ, он имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА ОДИН МЕСЯЦ.

Се
Сергей

Вы должны предупредить работодателя об увольнении, но не менее, чем за 2 недели. Это время дается работодателю для того, чтобы на Ваше место найти нового сотрудника.. Но работодатель может уволить Вас в любой день, если вы совместно придете к этому соглашению (тогда Вы будете уволены по соглашению сторон)

Ирина Белоущенко

Уважаемая Татьяна! Работодатель просто требует от работника исполнить свои обязательства - предупредить его за две недели до увольнения (ст. 80 ТК РФ) . А где Вы при этом будете разницы нет. Так, что речнь не идет об отработке.

Гуркивская Наталья

нет никакой отработки, есть предупреждение за 2 недели...