Павел

Помогите! Как правильно совершить передачу (получение) денег при купле-продаже квартиры?

fa
faraw81

Через банковскую ячейку.

Анастасия Емельянова

Легко. Деньги -мне, квартиру - тебе. Где её найдешь - твои проблемы. )))

Светлана Роц

обычно, когда у нотариуса оформляете сделку, бывает комната, где вы передаете-получаете деньги, потом все подписываете, берете свидетелей (например, риэлтор присутствует). получаете (даете) расписку. я еще просила, чтобы мне написали номера купюр в 2-х экз. и присутствовал мой хороший знакомый. лучше перестраховаться.