Надюша

При устройстве на работу, в отделе кадров, сказали если есть карта сбербанка,узнать лицевой счет этой карты.

При устройстве на работу, в отделе кадров, сказали если есть карта сбербанка, узнать лицевой счет этой карты. так как они не смогут мне завести еще одну карту действительно это так или кому то лень с карточкой возиться?

может тут спецы есть кто работает в сбербанке)

Ол
Олег

В отделе кадров слукавили. На самом деле, поскольку плата за обслуживание чаще всего ложиться на работодателя, то вот им и не хочется платить лишний раз! И если у Вас уже есть карта, то проще на неё перечислять.
Не может быть проблем с изготовлением ещё одной карты, их может быть хоть 10 на Вас оформленных.

Людмила Антонова

на лицевой стороне пластиковой карты 16-ти значный номер

Сергей Колотилов

Зайдите в отделение сбербанка, где получали карту и попросите банковские реквизиты.
Или поищите у себя, вам при выдаче карты должны были их выдать.

Анна Елистратова

эмбоссированные цифры на карте - это номер карты. а для перечислений используется номер счёта карты 20-ти значный (обычно указан на конверте) и все реквизиты этого банка.