Николай Зуборев

Помогите, мне это нужно срочно!

Где делается такая синяя рамка? Помогитее, если в инстаграм, то как называетсяяя

Ekaterina Artemova

http://dmych.livejournal.com/659567.html
сохраняем эту и вставляем на любое фото.

впору писать экшен под эту рамку.

Анатолий Клементьев

в контакте ищите это приложение.. . там для школоты такой пакости безвкусной вагон и тележка

Анна Иотко

Дальтоник?
Рамка черная с цифирками и значками - Instagram

Екатерина

Поправлю - рамка не синяя, а чёрная... синий в ней фон под фотографией...

Лю
Люлька

Ага... берем в сети изображение краев среднеформатного слайд-фильма и помещаем туда говно, снятое мобилой в школьном туалете... Зачет !