Ravil

вы когданибудь видели чтобы Поп в Церкви просил денег, причём в упор и не стасняясь говоря что у него на зубы не хватает?

в Спб в Храме на Гражданском

это реальный случай... я сам о... ел

Храм находится угол Луначарского-Гражданский Проспект - подходит чувиха к попу а тот ей прямо в лоб - "почему ты пришла без денег я даже себе зубы вставить не могу! "

Наталия Галкина

не было такого никогда

Павел Камышев

Нет, обычно для этого существуют пожертвования, никто там деньги вот так не берет, странновато как-то

Ирина Лаврова

Обычно у попов посредники.

Shain Khasiev

и не верю, что кто-то видел. просто ещё остались деньги, которые березовский на накат на РПЦ выделил.

НЕ
Наталия Ершова

Нууу! Это ряженый! А так - мы и генералов, чиновников на паперти не видим . И как мерзавцам удаётся сподобиться ?!!

Дмитрий Л

стыдно им за такой случай должно быть... но по одному попу весь приход не судят.. но выманивание денюжек тем или иным образом в религиях давно уже не нонсенс..

Roman Burmak

не верю и вообще-то-ПРОСЯЩЕМУ ДАЙ или не осуждай!

Роман Русин

Не верю!

Но если такое и было в Храме, где Вы видели, скорее всего кто-то из его родственников и Вы краем уха услышали такое.

Но просящему надо дать... Или как сказал ответчик С... не Осуждать... мало ли что в жизни у человека, а жизнь-НЕПРЕДСКАЗУМА!