Та
Татка

Как вы относитесь к Википедии? они кстати бабок просят, жить тяжко говорят, на хлебушек не хватает

Виктор Шнайдер

Я думаю, русские ему хрен что отправили. Не на тех напал. ))

Наталья Чернышева

Практически там" живу",НИКОГДА ДЕНЕГ НЕ ПРОСИЛИ! Отличный САЙТ

Сергей Колотилов

Приличные люди к Википедии не обращаются. Там такое количество чисто фактических ошибок.

Надя Чигринова

Кто Вам сказал такую глупость про "хлебушек"?
Обычная некоммерческая организация, которая живёт на пожертвования. Во всём мире не считается, что некоммерческий тип организации - это что-то унизительное.

Денег им вполне ватает, благо сознательных людей много. В прошлом году осталось даже около 10 млн. долларов, и созывалась комиссия из редакторов проектов Фонда, котоаря должна была решить каким образом потратить остатки. Но это не снимает личную ответственность с каждого. 100 рублей вплоне можно и перечислить, мало кто от этого обеднеет.

Как отношусь к Википедии? Мои 14 тыс правок говорят сами за себя.

Юлия Насимова(Киселёва)

лазаю периодически,
денег в прошлый раз давала, теперь пусть другие

Жанна Парсегова

Хорошо отношусь. Потому что как только реферат или доклад нужен, то первым дедом лезем в Википедию.

Na Ta Lee

норм сайт можно чтото узнать.. . у меня не просили. . у кого просят?

Дмитрий Тонкопий

Хороший ресурс. Позитивно отношусь. Но денег не дам)

Мария Святова

Очень хорошо. Мой личный сайт завязан на выкипедии и викимапии.

Евгений Немчанинов

юзаю. пусть просят. они же никого не убивают ради бабок.