Слава Дмитриев

Лет 25-30 тому происходила жетокая ойна между Ираном, Ираком. Унесла до миллиона жертв. Будь у Ирана тогда ядер применил

Иван

Не было бы срайля - не было бы никаких войн на Ближнем Востоке, как это было ранее.

Настя

Жестокая война? Вы уверены что это не были гуманитарные бомбардировки?

Н*
Наталья *******

США применяли против Японии. США готовил применение ядерного оружия против Вьетнама но все ракеты оказались дефектными и не стартовали. Применение ядерного оружие благо для воюющих сторон.

Елена Малышева

ну я думаю что и наполеон ядер бы применил если б оно у него было -))))