Галина Филиппова

Как "своровать" этот красивый фрейм?

http://www.frans.ru/visual

Нашел на сайте этой компании 2 красивых фрейма. Они позволяют моментально применять цвет к натяжному потолку. Я хочу поместить их себе на сайт, но не знаю как скачать у них css и js файлы. Посмотрел - в коде они есть, но не могу подобрать адрес к ним ( Подскажите, как скачать все себе?

Ибрагим Ибрагимов

могу такое написать для вас, нет проблем

Рунов Серёга

Позвонить этой компании и заплатить за такие скрипты

Светлана

Стены пререндеренные, потолок прозрачный, накладывается на монотонный фон...