Галина

Имеются ли в интернете бесплатные (абсалютно бесплатные) PDF-открыватели? Foxit Reader не предлагать.

Ольховский

Согласен с Api Ram, если только открывать,
то Sumatra вполне подойдёт, шустро работает.

Михаил

stdu viewer качни.. дофига форматов несет, маленькая, не виснет, и кайфная

Александр

Sumatra PDF - небольшой просмотрщик файлов PDF, DjVu, CHM, CBR и CBZ для операционных систем Windows. Программа быстро работает, имеет очень простой дизайн, не загружает систему. Sumatra PDF — это программа для просмотра файлов в формате PDF с минималистическим интерфейсом и только самыми необходимыми функциями. Основным приоритетом и достоинством программы является простота и высокая скорость работы. Остается добавить, что помимо прочих достоинств Sumatra PDF еще и полностью бесплатен и распространяется, в том числе, и на основе открытых исходных кодов.

Андрей

Абсолютно бесплатно всегда был Acrobat Reader, и в любой рассылке он предлагался при PDF.

Алексей

http://blog.kowalczyk.info/software/sumatrapdf/free-pdf-reader-ru.html - не только абсолютно бесплатная, а ещё и лучшая среди всех PDF и DjVu - читалок .

El
Elmi

гугл документы - прямо в онлайне открывают