Надюшка Кривко

Как вывести копию изображения второго монитора в окно первого

Рабочий стол расширен на монитор и телевизор ( основной монитор, на ТВ - продолжение рабочего стола) .
Нужно, чтобы на мониторе, в отдельном окне выводилось изображение, что происходит на телевизоре. Подскажите, может знает кто программу для этого
Чтобы персонал видел, что происходит на телевизоре большого зала, не бегая при этом в него, смотря в монитор на баре.

И не хочется, чтобы клиенты видели, что происходит на главном мониторе, т. к. там будут выбиваться чеки. Поэтому дублировать изображение - не вариант....

Яна Яночка

Если win7 .то дублировать экраны, изображение будет одинаковое на обоих .