Павел Ребровский

Na Land Cruiser 120dizel 2005 goda.rasxod toplivo po gorodu 14litrov.normalno li eto?

u menja dizel 3litra avtomat

ja u drugix sprawival govorjat po gorodu 10 beret

Ya toze scitaju mnogovato.Rabotaet rovno

Надежда Пискарева

Для крузака это нормально:)

Сархан Ализаде

Да. Бензиновый будет жрать под 20 литров 95...

Omar Roshaan

А у Вас механика или автомат? Механика должна кушать 14 в городе, а автомат 15.8 литров дизеля. Ну тогда классно! У Вас еще меньше чем в характеристиках кушает)))

НЕ
Надя Ефимова

мотор дизель или бензин... пишите больше подробностей..

Черная Волчица

крузаки прожорливые у моего кума под 15-17, если на тапки давит... это мой неповорот 11-13л в зависимости от сезона

Ник Клим

многовато, попробуй поменять заправку соляры бывают разные