Наталья Силаева

Владельцы мини-булек, и булек. Если у вас есть или была эта порода, то скажите какой характер и т. д.

Александр Горский

самая красивая собака

Владимир Белов

Эта собака далеко не для каждого. Прежде чем завести бультерьера, надо хорошо познакомиться с породой и рассчитать свои силы и возможности. В двух словах рассказать - это ничего не сказать. Поэтому очень рекомендую зайти на наш форум любителей бультерьеров "Лариска" и познакомиться с породой, посмотреть фото наших булек, пообщаться с владельцами и заводчиками, посмотреть производителей, личные странички булек, где отражена вся жизнь в фото и комментариях. Возможно там Вы и подберёте себе своего булика. А если не решитесь на породу, то по крайней мере получите большое удовольствие от просмотра множества фото булек и получите максимум информации о породе. Ждём Вас на форуме, заходите в гости на нашу с Кингом страницу. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Таня Жукова

У меня минибультерьер. Сука. Очень добрая, послушная, адекватная собака. Никакой агрессии. Даже за кошками не бегает. Хотя ей очень хочется)) Прекрасная "нянька" для моего сына (5 лет). Никаких серьёзных проблем со здоровьем у нас не возникало. Ни разу ничего не сгрызла и не испортила. В общем, прелесть, а не собака)))