Па
Павел

У меня дома растёт дуб. Назиму ево можно или надо ставить к батореи или лудше не стоит?

Иван Браголя

Дубы же зимой не греют) Пукай растёт так, как должен расти) Не надо менять климат)

Ев
Евгения

Лучше на зиму поставить в погреб прикрывая почву влажной опилкой.

Паша Максимов

У меня друг занимался бансаями... помню он говорил: "дерево зимой должно зимовать... " Он накрывал свои бансаи тряками и ставил их в прохдадное место...