Ив
Иван

Посоветуйте как сделать прическу на голове, типо шухер, так, чтобы волосы не были слипшиеся и чтобы не было видно гель?

Арзу

Георгий воспользуйтесь воском и феном. (гель имеет утяжелительные свойства, его в любом случае будет видно, на то он и гель) . Успехов!

Shurik Vohidov

мне однажды попалось такое средство профессиональной фирмы (салонной) Sexy Hair. Спрей для объема в серой бутылке в форме пирамиды с пульвелизатором. Пшикаешь на волосы и сушишь феном, просто так без рассчески и чего то специального, такой шухер на башке получался, мама не горюй! Действительно не было видно на волосах какого либо средства, выглядело как будто вставил два пальца в розетку) ) стоил рублей 700 или больше, т е дорогой.

Аида Турсуналиева

я вычитала на форуме биокрасотару про профессиональное средство фирмы Эстель -стрейч-гель, его нужно нанести на ладонь, только немного, растереть в руках, чтобы тепло стало и похлопать над волосами, посыпаться волокна на голову, а потом остатками уложить кипиш на голове, получится эффект легкой небрежности без эффекта грязной головы