Юля Никитина

Несправедливый учитель или учитель который не дает шансов! (Внутри)

У нас по географии ведет мужчина, вроде показался не очень серьезным, шутит, может выражаться при нас к примеру: "да ваще капец" или "ой да перебьются" он достаточно строгий в плане учебы. Он плохо объясняет на уроках, отличников у нас нет, а у 10 человек из 26 выходит 2 за четверть включая меня. Он сказал, , что никому не будет давать переписывать контрольные и самостоятельные. У меня очень строгая мама, даже можно сказать жестокая, она как выпорет так живой не останешься ( я подходила к учителю и просила написать реферат или же подготовить презентацию по какой нибудь теме, на что он мне ответил: "ой, Боже мой, какие еще рефераты? Какие презентации? Я даже смотреть не стану, что заработали, то заработали! Зачем теперь бегать и просить что то? Никому, ничего я переписывать не дам! " что мне делать, он вообще не дает шансов что либо исправить! Меня мама убьет в прямом смысле слова! Я весь интернет обшарила, учебник весь перечитала толку никакого нет! Что делать? Имеет ли он право запретить и отказать исправить оценку?

Анастасия Ермакова

Мама тебя отправила на базар, а не в школу?? ? Она тебя отправила за оценками, а не за знаниями?? ? Так ее и спроси. Можешь мой этот вопрос показать, я сама педагог. Как это так: ведет малообразованный хам, а мама вместо пойти и поговорить с ним, прояснить, будет бить? Твое внутреннее состояние, твоя нервозность маму не волнуют? Не права она. Удачно тебе разрешить этот конфликт. Как показывает практика, только разговор между учителем и родителями вносит ясность и предупреждает подобное отношение в дальнейшем.