Антон Кривцов

Почему киллеры не используют рукопожатие, как способ поражения цели? Во время этой процедуры вполне реально заразить

жертву какой-нить смертельной инфекцией.. .
Или я просто что-то упускаю?

Дикий

Разумно.... патентуй НОУ-ХАУ

Юлия Дмитриева

Да)))) , но будет немного подозрительно увидеть киллера в костюме хим. защиты.

Гена Пролит

А почему ты думаешь, что не используют? )

Azamat Wood

Еще и как используют.

Екатерина Голованова

вот ешо чего рисоваца там руки жать... прихалтурился в окошке, рассчитал время поездок, клиент вышел чыык, нет клиента, всё ушёл

Юра Цыплухин

Киллеры используют это средство. Есть колечко на которое нацеплена иголка, а на иголке яд. При рукопожатии жертва уколяется этой иглой, и яд поподает в кровь. Главное, киллеру самому не уколоться)))

Таня Винокурова

вы такая фантазерка ))))

Ди
Дина

во первых слишком сложно (надо принимать антидот или сам загнёшся) а во вторых и самое важное-раскрывается аннонимность исполнителя.

Евгения

Пуля наверное дешевле....

Олег Репецкий

Кого то вальнуть хочешь?
Химические препараты которые способны мгновенно убить подобным способом- дороги и на ходятся в арсенале спецслужб.
Так что киллерам приходится пользоваться традиционными средствами убийства-нож, пистолет, топор

Олег Панк

киллеры наемные убийцы, а не самоубийцы. вот и весь сказ. а если есть противоядие, то откуда знать что им не воспользуется жертва.

Яна Ермолович

Зачем светиться с рукопожатием? Можно просто отравить.

Людмила Туркова

Давай познакомимся для общения