Антон

Отработано в МКС 14лет 11месяцев, с архива прислали справку за 5 лет 1983по1988 для начисления пенсии, пенсия должна начис

Ру
Руслан

если вам не досчитали по каким-то причинам стаж то необходимо обратится в суд для установления юр факта а именно работы в определенном месте определенное время. но для начала получить все архивные справки и найти свидетелей кто сможет подтвердить что вы там работали