Ольга Муравьева

Подскажите пожалуйста... могут ли банки изьять квартиру если я из нее выпишусь? И могу ли я сам из нее выписаться?

Мелисбек Кубатов

В случае чего вопрос будет стоять не о регистрации, а о праве собственности на недвижимое имущество...

Амина Самадова

Если эта квартира у вас одна - то не смогут в любом случае

Олим Олимов

Дааа конечно же, вы только что открыли новый универсальный обход системы банковского залога, спасибо Вам от всей России

Ирина Салахова

можете сами выписаться. .
прописка - не подтверждение собственности. А если квартира у вас в собственности, то наличие или отсутствие прописки на собственность не влияет.