Александр Андрусенко

воткнулся маленький кусочек кости от рыбы в десну, как его оттуда достать? по моему он уже до зуба добрался

снаружи не торчит есть неприятные ощущения в десне, как будто что то колет там, мляяя теперь всю ночь с этой костью мучаться ((

Ан
Анна

лучше обратиться к вачу. Чем самому что то делать можно такую заразу себе занести если самому пытаться чем то вытащить