Инга

У вас есть человек которого вы любите больше чем себя? И должен ли быть такой человек у каждого?

Яна Верховцева

есть это мой сын.

Мария Соловьева

Есть. Даже два- это мои сыновья.

Александр Комиссаров

А у меня этот человек - мой маленький сынок

Елена Коннова

У меня есть. Даже два: он и мама.

Оксана

Сногшибательная оторви и выбрось, но горячо любимая - дочурка.

Д*
Дмитрий **********

У меня таких людей нет. Поэтому на тему, должен или нет, не задумываюсь.

Татьяна Жаркова

Это чисто материнское.
Хотя, если встанет вопрос: Я или дочери, выберу, вероятно, последнее.
Да, чуть не забыл, любимая или любимый, правда не долго, только в юношеском возрасте.

Марина Щиголева

есть. двое - дочь и сын. Бог даст - будет больше. а зачем тогда жить, если не любить?

Сергей Казарин

Есть. Мой сын. За него я в огонь и в воду. Он - свет в окне. Самый родной и самый любимый человек!

Галя Душкевич

Я думаю, что любить больше чем себя можно только своего ребенка! детей у меня пока нет, люблю мама, мужа будущего

Екатерина

наверное только в юности думаешь, что будет любимый-его буду любить больше всего на свете
а появляются дети и понимаешь :вот это самое дорогое и любимое
и даже когда уже взрослые все равно самые любимые
а любимый человек должен быть-просто быть и все