Светик=) Коякова

Что это за Закон такой, если сам Бог не смог уберечь Адама от соблазна вкусить с древа, как и Сам прежде вкусил и познал

22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло;

Оленька Москва

мораль в том, что тебе от рождения дается право выбора делать или не делать некие поступки. . тебе объясняют родители не делай так будет плохо. . но ты все равно наступаешь на грабли 🙂