Иван

5-летняя выживаемость около 75%это как? объясните пожалуйста.

Борис Ежов

Скорее всего младенцев. , но это очень мало

Tamirlan T

Это означает, что при данном заболевании по статистическим данным 25%, то есть, четверть больных не проживают и пяти лет. Кто прожил 5 лет, остальные годы учёту не подлежат.

Ma
Marian

согласна с буяновым . \ 5-ти летний контроль . обычно у онко -больных . далее снимается и в свободное плавание как победивший болезнь . но статистика всегда в пользу врача . но не больного .
знаю случаи когда чтоб не умер в больнице выписывают поскорее и не одного и не двоих .