*екатерина*

В договоре подряда в пункте оплата достаточно поставить только номер расчетно счета? Или обязательны все данные банка?

имеется ввиду расчетный счет физ. лица

Надя

ну поставите вы только р/с. а в каком банке он открыт плательщик догадаться должен?

Юлия

Все банковские данные.

Павел Матвейчук

Указываются все реквизиты.
Представьте ситуацию. Вам указали только р/с. А в какой банк вы будете отправлять? На деревню дедушке?

Сергей Танцаров

Вообще в пункте ОПЛАТА прописывается сумма за оказанные услуги, а уже в конце договора, где ставятся подписи двух сторон прописываются полностью реквизиты, если это физическое лицо, то паспортные данные, прописка, ну и если есть карта банковская реквизиты для перечисления на нее...