Morven T

вопрос о девственности и генекологе? вопрос читайте в низу

у меня есть знакомая и она оч боится того что родители узнают что она не девственница в свои 14 из-за посещения генеколога? ? генеколог расскажет родителям или неимеет права??

Ни
Никита

в 14 уже не имеет... Но пузырь коньяка не помешает в любом случае))) Как врач говорю))))

Ваня Бахмутов

Коробка конфет или бутылка коньяка.

Сергей Николаев

неимеет. пусть она ему об этом напомнит.

Виталий Титов

раньше так и было, а сейчас врач должен хранить тайну пациента.
хотя кто знает этих врачей....

Фанис Фехретдинов

Если спросят то да

Лилиана Бэреску

Расскажет! До 18 лет родители отвечают за детей.

Таня Еремина

раньше (при союзе) стучали.. . щаз ващето не имеют права

Алексей Иванов

в 14 лет пи. . чесалась что ли...? вот я бы рассказала. нечего шляться было

Елена Сивохина

а зачем гинекоглогу говорить что не девственницы? ! он не имеет права туда лезть если ты скажешь что девстевенница.

Вера Коновалова

Пусть не ходит к врачу, там нечего делать.