Та
Татьяна

На сколько реально жить с женщиной и не иметь перед ней никаких обязательств, кроме как приготовить еду, уборка и секс ?

Александр Иванов

Ты забыл еще сказать- обеспечивать ее финансами и дарить чувство уверенности. Именно это и зовется СЕМЬЯ

Толик Етчик

Реально, если все юридически оформлено)))

Кр
Кристина

Очень даже реально, почти все так живут, главное ей напеть, что любишь и поженитесь когда-нибудь.. Всё просто..

Игорь Таликов

Нереальные мечты. Работать и приносить денег - святая обязанность. Иначе зачем ты вообще нужен?

Rinat Т

А тряпкой-поломойкой себя ощущать не будешь?

Владимир Пронин

Что такое обязательства в отношениях? для Вас.. . если нет детей в принципе нет обязательств... если верность обязательство... то не нужны вообще отношения лучше погуляйте... если ее надо содержать.. то возникает вопрос она что инвалид?.. работать могут все.... если честно не совсем поняла вопроса.

Артур С

только не поняла кто кому еду готовит и кто кому секс должен...

Оксана Чулакова

ну это к одиноким бизнес-леди обращатья надо. у них думаю покатит. только они не любят, когда им изменяют. говорят очень мстительные.