Аня

На сколько реально жить с женщиной и не иметь перед ней никаких обязательств, кроме как приготовить еду, уборка и секс??

Марина

я бы от такого мужа не отказалась, но только если к списку еще пару немаловажных обязанностей добавить как то: терпеть мои жалобы, утешать меня во время пмс, смотреть со мной сериалы и обсуждать их героев, соглашаться со мной что жизнь дерьмо и ненавидеть человечество

Татьяна Борисова

Какие обязательства? :0))
То что ты перечислил это бабские обязанности и работа!

Татьяна Жмурина

а можно без секса?) ) мне добработница нужна..)))

Тамерлан Эгиев

-Ты забыл еще мусор вынести

Екатерина

я так понимаю это твоя заветная мечта? ! не теряй надежды... Когда женщина соотоялась (чаще всего под 45) она может и позволит тебе прислуживать в ее доме ну а надоешь можешь и коленом под зад получить

Миша Сергееи

Реально, но может быстро надоесть