Руслан Магомедов

как еще развлечь 5 мес. ребенка? ? на игрушки и погремушки орет криком

Администратор *

покормить не пробвали? или подгузник поменять?

Александр

Наверное, думаете, что ему скучно? Рановато понимать, что такое скучно. Орет, значит, есть проблема: жарко, хочется есть или пить, болит живот. Постарайтесь ее выяснить и устранить. А ваши люли-гули ему на фиг не нужны.

Michael Hussey

на руки хочет.. . чтоб носили его, показывали все...

Ро
Роман

надоели значит ему ваши игрушки погремушки, мой малыш в это время уже сидел самостоятельно у нас есть каталочка типа домашней коляски и когда ему надоедало сидеть играть мы с ним делали своеобразный обход по квартире ему очень нравилось так мы и засыпали))))

Юлия Шукшина(Продан)

попробуйте ему не погремушки давать, а например в какой нибудь маленький мешочек тряпочный насыпать крупу, или свернуть из бумаги лягушку и дать ее порвать. Я помню у нас тоже были проблемы с развлечениями в этом возрасте и я давала все, что под руку попадало - коробочки, пузырьки. Конечно следить надо, чтоб в рот не тянул.

Олег Петров

Тем, чем ему нравится. Дети все разные. Моя дочка любила в этом возрасте во время бодроствования когда я танцевала с ней на руках.

Наташа Соловьёва

знакомо, знакомо. только своим общением развлекали, + стихи песни, таскали на руках - все показывали, больше никак. иначе малышу скучно.
А он у вас сидит? наша девочка когда сама села полегче стало

Дмитрий Губанов

матом что ли орет? ну и правильно раз родители бестолковые

Сергей Дорофеев

почитайте ему