Ирина Тройнина

Как посчитать жилплощадь за последние 5 лет, если я была прописана в 3ех разных местах?

По программе "Доступное жилье молодым""Вы признаетесь нуждающимся, если последние 5 лет были обеспечены жильем менее 12 кв. м. общей площади на одного члена семьи" надо посчитать учитывая то что в разных местах была прописана с разными квадратами и разным кол-вом прописанных людей. В одном году было больше 12, в другом меньше. Вот не знаем как посчитать.

Дарья Крылова

если в одном году было более 12 кв на 1 человека, то вы должны доказать
что ухудшение ваших жилищных условий было не преднамеренным