Ol
Olga

Как отключить одну соседку от центр. отопления (част. сектор) , она отказывается платить за ремонт общих труб?

она отказывается платить постоянно! каждый раз подавать в суд.. . это не совсем лучший вариант для всех остальных.
может есть какой-нибудь гос орган, которые может регулировать данного рода отношения?

Александр Юрдин

В суд иск надо подать, а отключить не получится

Оксана Чулакова

НИКАК!! ! От центрального отопления, как и холодную воду, запрещено отключать даже за неуплату.