Надюшка Кривко

Вы осознаете, что отсутствует хоть что-нибудь, кроме воображаемого умом ? )

Ан
Андрей

Наоборот, я почувствовала присутствие, без проделок ума.)

Александра Сидорова

Сегодня наваждение материальности ощутимо уменьшается. Народы мира обретают опыт опустошения и обнаружат в этой пустыне, как мало требуется для полной жизни, истинного опыта и реального счастья. Прожорливое желание собственности не считается достойным такого уважения, как прежде, и желание богатства не заставляет загребать все подряд, как было в ранней истории расы. Вещи и собственность выскальзывают из рук, которые до этого крепко схватывали их, и только когда люди будут стоять с пустыми руками и осознают новые виды ценностей, они вновь приобретут право владеть и обладать.

Виктория Квеквескири

Вообще, хз что сморозил "S"... Но то что ты спросил, все именно так. Убрать отражение мира из головы, и мир перестанет для этой головы существовать...

Вадим Бартенев

Отсутствует всё кроме веры

Андрей Захаров

Возьми молоток и ударь себя по наивной идеалистической тыковке, все равно это будет не по-настоящему.