Сергей Сафонов

Вы посмотрите сколько трудностей породила концепция - Бог, породив цепочку противоположностей.

Ядовитая Звезда

Так в этом и заключается Смысл.
Холопы друг другу чубы дерут, а те кто управляют на основе данной концепции - в Шоколаде.

Андрей Шаламов

Цепочка противоположенностей-скудность мировозрения в базисном его понимании, к несчастью, вы одно из звеньев этой цепочки.

Елена Шмакова

Ее породило наше, оторванное от Бога, сознание.