С*
Сергей ********

А на Марсе бог тоже рай создавал или не получилось? Что в библии об этом пишут?

или в библии ничего об этом не пишут так как ничего не знали о Марсе? Всё в общих словах. .

Светлана

С каких это пор библия говорит о таком?) )
Во все времена (даже в наше время встречается) приверженцы библейского учения были против науки о других мирах.
«Разговор о множестве миров» . Книга была издана в 1740 году, по инициативе Михаила Ломоносова. Священный синод признал книгу «противной вере и нравственности» , впоследствии, произведение было изъято и уничтожено. Священнослужители спрашивали:
Если бы планета Марс имела обитателей, то кто бы их крестил?

Рома Изотов

Я на марсе во сне дерево посадил - яблоню - его еще не нашли :))

Татьяна Самошина

Библия вообще отрицает жизнь на других планетах и только несколько лет назад ватикан заявил что инопланетяне существуют, на многих иконах до 5 века рисовались "НЛО"