М Куз

Mожно ли спать в линзах air optix for astigmatism?

Юлия

Я 4 дня как-то носила не снимая

Vladimir Molchanov

Контактные линзы AIR Optix проницаемы для большего количества кислорода, нежели обычные гидрогелевые изделия. Благодаря этому линзы AIR Optix не утомительны при ношении в течение всего дня.
Офтальмологи рекомендуют торические контактные линзы AIR Optix для дневного ношения, но продукцию разрешается непрерывного носить в течение 6 дней и ночей, не снимая на ночное время. Поверхность линз во время изготовления обрабатывается плазмой. Вследствие этого поверхность становится необычайно гладкой и устойчивой к белковым и жировым отложениям.