Света Миронова

Почему сейчас не принято исповедоваться перед смертью? Кому Могут отказать в исповеди?

Елена Тарасова

Еще раз!)) Спартанец жрецу -Перед кем я должен исповедоваться цжрец перед тобой или богом? -Перед богом конечно сын мой! -Тогда жрец отойди!)) разве бог отказывает Вам в исповеди?)))))) Тогда дела Ваши плохи совсем!))))

Toppller Toppller

Тому у кого денег нет.

Эрик

Всевышний услышит и примет каждого к нему обратившегося.

Ма
Мадина

не так важно КОМУ, как КТО. а исповедоваться надо.

Женя

Можешь исповедоваться по десять раз на дню, и кому хочешь, не дожидаясь смерти.
Перед смертью обычно все деньги в больницах оставляют, не только свои но и родных.

Серега Пак

потому что чаще стали умирать внезапно.

Алексей Малинин

Соседу по купе

Алёна Курбатова

В исповеди не будет отказано всякому находящемуся в здравом уме